Империя мироздания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя мироздания » Город Грез » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Та м, где всегда в воздухе витает сигаретный дым, пахнет алкоголем, играет тихая музыка и собирается всякий сброд...

           Парк ----------------->
Морл открыл глаза.
- Ну в общем как мы и на мете.
Демон отпустил Лакри и отправился к стойке.

0

2

- Хех, - девушка потерла свою руку и направилась следом за Морлом. Она села за стойку.
Перед демонами мельтешил бармен-человек. То ли он что-то меша, то ли что-то протирал - видно не было. Зато парень сам первый увидел новых клиентов.
- Что будете? - спросил он спокойным тоном, вытирая руки об влажное полотенце. Девушка чуть поморщилась непонятно чему и сделала заказ первой:
- Ну, не знаю. Давай что-нибудь для начала... Пива что ли, - бармен кивнул, слушая, что ему скажет Морл.
Лакримоза устало положила на стойку руки, на них голову и вздохнула, как будто только что прошла сто километров пешком.
- Не, все-таки перемещения меня сильно утомляют, - пробубнила демонесса, прикрыв глаза.

0

3

- Знаю я вашу усталось! - повеселел демон глядя в глаза испуганного бармана, когда он узнал скоько именно литров заказал Морл... Да, да... Именно литров, а не бутылок.
- Чем будите платить? - усмехнулся человек.
- Этого хватит? - развязно доставая рассыпающиеся золотые монеты, зевнул демон. Глаза человека зажглись алочностью и он тут же куда-то убежал.. Наверно за заказом...
- Люди слишком черствые, чтобы понять все прелести их жизни... - вздохнул демон, следя глазами за обезумевшим человеком...
- И всего лишь пара золотых монет.... - усмехнулся он и стащил у кого-то из кармана пачку сигарет.

0

4

- Они очень жадны, - сказала Лакримоза, глядя как поспешно удаляется бармен, - очень ограниченное мышление. Люди не видят того, что им было дано.
Девушка перевела взгляд на какого-то парня, что сидел рядом и слушал их разговор. Она хищно улыбнулась, поймав его взгляд и тот быстро отвернулся.
- Не люблю их, - фыркнула демонесса, снова повернув голову на бок, лицом к Морлу.
Усталость все еще томилась в теле, не давая свободно вздохнуть. Ну, не верит и не надо. Она думает так, как думает только она.
Лакримоза выпрямилась на табуретке и потянулась, от чего хрустнули позвонки.

0


Вы здесь » Империя мироздания » Город Грез » Бар